Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Вениамин Кондратьев поздравил жителей Кубани с наступающим Новым годом  
31.12.2020 21:15
Что вы ждете от 2021?
03.01.2021 11:18

Счастья вам и здоровья!

Счастья вам и здоровья!

Дорогие динчане! Примите самые сердечные поздравления с замечательными и долгожданными праздниками – Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!
Эти светлые дни преображают окружающий мир, наполняют наши дома атмосферой торжества, надеждой и верой, заряжают энергией и оптимизмом, настраивают на новые свершения.
Уходящий год был непростой, насыщенный и многоликий. Мы достойно встретили 75-ю годовщину освобождения от фашистских захватчиков, отметили много знаковых юбилеев промышленных предприятий и образовательных учреждений, институтов гражданского общества и организаций культуры, из которых складывается новейшая история Кубанской земли.
Чувство глубокого уважения и благодарности вызывают волонтеры работников сельского хозяйства, а деятельность наших добровольцев заслужила самого высокого признания не только в Динском районе, но и в масштабах Кубани.
Трудолюбивыми руками динчан строятся новые детские сады, комфортное жилье, спортивные объекты, животноводческие комплексы, газифицируются населенные пункты, благоустраиваются дворы, скверы и парки. Верим, что в наступающем году при вашем активном участии эти добрые традиции получат дальнейшее продолжение и развитие.
Дорогие друзья! Пусть сбываются ваши мечты и планы! Счастья вам и здоровья! Радости и благополучия, взаимопонимания и любви! С Новым годом!
С.И. Орлов, С.В. Жиленко,
депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.