Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Слова благодарности
22.01.2021 14:27
В Краснодарском крае в 2021 году материнский капитал для многодетных семей превысил 134 тыс. рублей
23.01.2021 11:01

19 января был дан старт обучающего модуля «Политический лидер» Высшей партийной школы «Единой России»

19 января был дан старт обучающего модуля «Политический лидер» Высшей партийной школы «Единой России»

От Краснодарского края было подано 248 заявок на участие в проекте «Федеральный ПолитСтартап», и только 6 человек от региона примет участие в обучении, в том числе и Игорь Самуилович Брагарник, депутат городской Думы города Краснодар, заместитель Секретаря Динского местного отделения Партии “Единая Россия”.
“Для меня участие в проекте не только честь, но и ответственность. Мы представим край на федеральном уровне. Расскажем о своей работе депутата в муниципальном образовании. Главное – получим новые знания, которые помогут нам в нашей деятельности. Для меня это в первую очередь площадка для обмена опытом”, – сказал Игорь Самуилович.
План обучения весьма насыщен и интересен. Это участие в дебатах, продвижение собственных проектов и электоральных стратегий. В ходе обучения на тренингах научат моделировать реальную избирательную кампанию, в том числе с использованием интернета. “Для меня, как и для моих коллег, это новая форма избирательных технологий. Мы стоим на пороге изменений выборных законов, активном использовании цифровых форматов. Находится в развитии дистанционное электронное голосование. Мне это очень интересно. Я благодарен партии прежде всего за предоставленный мне шанс в приобретении новых знаний, что пригодится мне в ежедневной работе с моими избирателями”, – отметил депутат.