Сетевое издание: сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В поселке Украинском загорелся склад на площади 1 тыс. квадратных метров
26.02.2021 09:36
Депутат ЗСК С.И. Орлов проведет прием граждан
26.02.2021 11:18

Динчане стали призерами краевых соревнований по рукопашному бою «Памяти героя России майора ФСБ В. М. Евскина»

Динчане стали призерами краевых соревнований по рукопашному бою «Памяти героя России майора ФСБ В. М. Евскина»

С 21 по 23 февраля 2021 года в Краснодаре прошли Краевые соревнования по рукопашному бою «Памяти героя России майора ФСБ В. М. Евскина».

Отлично показали себя воспитанники тренера Александра Качкина из “Краевого центра единоборств”.
По итогам соревнований – 1 общекомандное место.

Возраст 10-11 лет
?1 место заняли Данил Смирнов (28 кг), Олег Минченко (30 кг), Дмитрий Бобов (33 кг), Егор Корчак (36 кг), Максим Осипов (60 кг).
?2 место занял Кирилл Гребнев (30 кг).

Возрас 12-13 лет
?1 место заняли Никита Гуреев (30 кг), Кирилл Михно (33 кг), Никита Елманов (36 кг), Николай Чешенко (46 кг), Ферузбек Норбоев (50 кг).
?3 место занял Данил Восоль (60 кг).
Возраст 14-15 лет
?1 место заняли Вадим Попов (46 кг), Малик Успанов (50 кг), Карен Аджамян (55 кг).
?3 место занял Артём Михно (50 кг).
Возраст 16-17 лет
?1 место заняли Арнольд Марцен (55 кг), Семён Скуб (65 кг).
?2 место занял Захар Палкин (75 кг).
?3 место заняли Дмитрий Шевченко (55 кг), Сергей Гуренко (60 кг).

Воспитанники тренера Алексей Олегович Коваленко тоже показали хорошие результаты, для некоторых из ребят это были первые старты:
?1 место заняли Виктория Меденцева, Никита Пивоваров, Матвей Кощеев, Олег Кондра;
?2 место – Богдан Богбанов; Иван Лапоух;
?3 место – Максим Добрянский, Лев Кропотов.

А также в Краснодаре прошёл чемпионат Краснодарского края по рукопашному бою +18 лет.
Участвовали спортсмены из 21 муниципального образования, всего 42 команды, 586 участников.
По итогам соревнований Динской район занял 2 общекомандное место.

Личные результаты:
?1 место заняли Вячеслав Руденко (65 кг), Александра Качкина (60 кг), Вероника Малец (50 кг), Ангелина Боброва (65 кг).
За лучшую технику награжден Вячеслав Руденко.

???Поздравляем ребят и тренеров с хорошими результатами!???