Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Режим повышенной готовности на Кубани продлят до 12 мая
29.04.2021 17:13
Где в Динском районе свет в мае отключать будут?
30.04.2021 09:41

В Динском районе написали “Диктант Победы”

В Динском районе написали “Диктант Победы”

?️Сегодня отдать дань памяти поколению победителей смогли те, кто решил поучаствовать в патриотической акции “Диктант Победы” и проверить свои знания об истории Великой Отечественной войны.

?️ Крупнейшее тестирование о военном времени, сражениях и героях в третий раз организует политическая партия “Единая Россия” с целью повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.
В Динском районе “Диктант Победы” написали на девяти очных площадках.

?️В школе № 1 станицы Динской школьников, решивших поучаствовать в большом
историческом диктанте, приветствовала директор школы Лилия Булатова, депутат-единоросс Совета МО Динской район. Она поблагодарила ребят за то, что они помнят о том, какой ценой завоевали Победу наши деды и прадеды, а также пожелала в ходе тестирования показать знания истории нашей Родины.
Надеемся на высокий результат!

?️Напомним, «Диктант Победы» проходил в школах № 1, 5, 15, 21, 29, 30, 35, 37 и в музее боевой и трудовой славы им. П.Т. Василенко станицы Васюринской.

?️Итоги акции подведут к 24 июня. Информацию о победителях, правильно ответивших на все вопросы в очном формате быстрее остальных участников, будет опубликована на сайте диктантпобеды.рф