Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Жизнь журналиста полна ярких впечатлений…
05.05.2021 08:14
«Давно смолкли залпы орудий…», или О тех, кто, увы, не вернулся из боя
05.05.2021 08:38

5 мая – День кубанской журналистики!

5 мая – День кубанской журналистики!

Уважаемые сотрудники средств массовой информации Динского района и ветераны отрасли!  Поздравляем вас с Днем кубанской журналистики!

Ваша профессия – сложная и крайне ответственная. Ведь слово – это, пожалуй, самое мощное оружие на земле. Вы не только знакомите жителей района с важными событиями и явлениями жизни, но и формируете общественное мнение, способствуете осознанию идеалов добра и справедливости.

Достоверность и беспристрастность информации, высокий профессионализм, стремление постоянно быть в гуще событий, готовность прийти на помощь людям – эти качества по праву завоевали признание и уважение динчан.

Информационная волна сегодня достигает самых отдаленных станиц и хуторов. Это огромная цепочка, в которой нет лишних звеньев – журналисты, операторы, полиграфисты, распространители печатной продукции. Вы все работаете ради одного –  своего читателя. Для него создаются интересные материалы о событиях в социальной, политической, экономической жизни нашей малой родины.

Но вы не только творите публикации и репортажи, вы и сами – творцы общественной жизни района. Много сил отдаете укреплению и возрождению духовно-нравственных ценностей.

Отрадно, что наши редакции и журналисты газет занимают первые места на престижных межрегиональных и всероссийских конкурсах, подтверждая высокий класс кубанской школы журналистики.

Искренне признательны всем журналистам за  объективность и преданность  своей профессии, за  действенную помощь и активность в решении социально значимых задач!

Хочется пожелать вам позитивных событий, объективных материалов, острых перьев, высоких тиражей и первых строчек в рейтингах, а самое главное – уважения и доверия читателей! Счастья вам, здоровья и новых  вершин для покорения!

 

С уважением, Сергей Жиленко и Сергей Орлов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

следующий текст:

Изображение GustavoWandalen с сайта Pixabay