Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Решение Совета муниципального образования Динской район от 26 мая 2021 г. № 130 – 13/ 4
24.06.2021 08:08
Марафон здоровья против наркомании!
24.06.2021 10:08

Решение Совета муниципального образования Динской район от 23.06.2021 № 146-15/4

Совет

 муниципального образования

Динской район

четвертого созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

23 июня 2021 г.                                                                      № 146 – 15/ 4

станица Динская

 

 

О внесении изменения в решение Совета муниципального

образования Динской район от 15 сентября 2017 г. № 282-28/3

«Об утверждении Порядка определения размера арендной платы,

 а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за

земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности

муниципального образования Динской район, предоставленные

 в аренду без торгов»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 25 октября 2001 г. № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 5 ноября 2002 г. № 532-КЗ «Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае», постановлением Правительства Российской Федерации  от 16 июля 2009 г. № 582 «Об основных принципах определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и о Правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности Российской Федерации», статьями 25, 63 Устава муниципального образования Динской район, в целях обеспечения эффективного использования и развития рынка земли, разработки и внедрения экономически обоснованных размеров арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Динской район, предоставленных в аренду без торгов, Совет муниципального образования Динской район РЕШИЛ:

  1. Внести в решение Совета муниципального образования Динской район от 15 сентября 2017 г. № 282-28/3 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования Динской район, предоставленные в аренду без торгов» следующие изменения:

1) пункт 3.2. приложения к решению дополнить подпунктом следующего содержания:

«3.2.1. Земельного участка, предоставленного юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю для осуществления деятельности, предусмотренной концессионным соглашением, соглашением о муниципально-частном партнерстве».

  1. Администрации муниципального образования Динской район обнародовать настоящее решение и разместить его на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

 Ю.В. Ильченко.

Председатель  Совета муниципального образования Динской район.

Е.Н. Пергун.

Глава муниципального образования Динской район.