Листая подшивку “Трибуны”
15.01.2022 18:45
За последние сутки в Динском районе выявили 5 случаев заболевания COVID-19
17.01.2022 13:32

Сборная Динского района завоевала 5 медалей на первенстве края по греко-римской борьбе

Соревнования проходили в Новороссийске среди юношей до 18 лет и юниоров до 21 года.

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы № 2 станицы Новотитаровской заняли следующие призовые места:
– 1 место – Папик Джавадян (весовая категория 55 кг);
– 3 место – Артём Геворков (весовая категория 71 кг);
– 3 место – Виктор Ремесник (весовая категория 80 кг).
Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы № 1 станицы Динской Кирилл Зименков занял 2 место в весовой категории 110 кг.
Среди юниоров в весовой категории 130 кг 1 место занял воспитанник Детско-юношеской спортивной школы № 2 станицы Новотитаровской Бениамин Амарян.
Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Анатолия Анатольевича Кондрышева и Алексея Васильевича Кузина с высокими результатами и желаем дальнейших спортивных побед!