


В День Великой Победы в Доме культуры станицы Динской (район консервного завода) состоялось праздничное мероприятие, где вспоминали героев былых времен, ковавших Победу в 1945-ом, и чествовали новых – героев СВО!
Почетные гости мероприятия Владимир Иванченко, глава Динского сельского поселения, Виталий Беспалько, председатель Совета Динского сельского поселения, Иван Щеглов, председатель Динского районного отделения КР ОООО «Российский Союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций”, Александр Шатохин, руководитель представительства “Ассоциации ветеранов СВО” в Динском районе, Валентина Прокопова, член президиума совета ветеранов войны и труда Динского района, поздравили динчан с 81-летием Великой Победы, одной на всех, которую не забыть…
Минутой молчания почтили память героев всех времен, отдавших жизни в борьбе с фашизмом, а после
Иван Щеглов и Александр Шатохин торжественно наградили памятными медалями ветеранов СВО.

Артисты Дома культуры подарили свои патриотические композиции, а зрители – бурные аплодисменты и пожелания героям России ещё одной Победы, которая с такими ребятами точно не за горами!
Фото Марии МЕЛКУМЯН
Читайте другие материалы рубрики: Общество
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.