


В преддверии празднования 81-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне Галина Кова, глава Нововеличковского поселения, совместно с активистами школьных движений, сотрудниками МАУ “Культура” и депутатами поздравили с наступающим праздником тружеников тыла, вдов участников Великой Отечественной войны и малолетних узников поселения.
С фронтовыми песнями и цветами поздравили: Ананко Лидию Константиновну, Батычко Полину Павловну, Баранову Ольгу, Тимофеевну, Бутко Михаила Николаевича, Кайгородову Валентину Николаевну, Шамшурину Лидию Ивановну.
Низкий поклон и спасибо вам за мужество и героизм!

Фото Администрации Нововеличковского сельского поселения.
Читайте другие материалы рубрики: Общество
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.