Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Любовь к Кубани, светом книг озаренная
17.05.2026 10:41
В Динском историко-краеведческом музее прошла Всероссийская акция «Ночь музеев»
18.05.2026 08:50

Педагоги школы №29 на передовой экологической помощи

Педагоги школы №29 на передовой экологической помощи

В то время как школа находилась на выходных, два её сотрудника отправились в Туапсе для участия в ликвидации последствий разлива мазута на побережье Чёрного моря.

В условиях сложной экологической ситуации, когда берег был покрыт загрязнённым песком, а местная флора и фауна нуждались в срочной помощи, педагоги не остались в стороне.

Вместе с другими волонтёрами они внесли свой вклад в восстановление природы, проявив высокий уровень гражданской ответственности.

Их поступок — это яркий пример деятельного патриотизма и неравнодушия. Они не только передают знания в стенах школы, но и личным примером воспитывают в подрастающем поколении чувство долга, сострадания и любви к родной природе.

Выражаем глубокую признательность Максиму Паутову и Константину Пекарю за их самоотверженный труд.

Фото: пресс-служба администрации Динского района

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.