Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Юнармейцы школы № 4 совершили настоящий спортивный подвиг
21.05.2026 10:52
Символы славы и памяти: Юнармейцы школы № 53 на открытии “Зарницы 2.0”
21.05.2026 13:57

Для жителей Динского района доступно бесплатное обучение в рамках национального проекта «Кадры»

Для жителей Динского района доступно бесплатное обучение в рамках национального проекта «Кадры»

Филиал Центра занятости населения в Динском районе приглашает граждан пройти бесплатное обучение по федеральной программе «Активные меры содействия занятости» национального проекта «Кадры».

Сейчас на портале «Работа России» образовательными организациями размещено 138 программ обучения по востребованным направлениям:

программирование;

информационные технологии;

искусственный интеллект;

специалисты по уходу (санитар);

специалисты в области туризма (экскурсоводы) и другие.

Ознакомиться с программами и подать заявление на обучение можно на портале «Работа России».

Гражданин может принять участие в мероприятиях по обучению один раз в период реализации федерального проекта «Активные меры содействия занятости», входящего в состав национального проекта «Кадры».

По вопросам обучения обращаться в Центр занятости по адресу: ст. Динская, ул. Красноармейская, 52, кабинет № 6, или по телефонам: 8 (86162) 6-33-95, 6-43-31, 6-43-30; email: dinskaia@czn.krasnodar.ru.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.