Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
О результатах выборов
18.10.2012 14:26
Приемная продолжает работу
25.10.2012 12:55

Алые розы – символ доверия

Алые розы – символ доверия

В минувший четверг в окружной избирательной комиссии по Динскому одномандатному округу № 29 на заседании под председательством А. И. Трофименко состоялись регистрация и вручение П. М. Курдюку удостоверения об избрании депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва.

Члены комиссии и пришедшие на заседание тепло и сердечно поздравили Петра Михайловича с достойной победой на выборах, подарив букет алых роз, а Н. В. Сатарова, начальник РУО, от имени педагогов района преподнесла депутату уникальную музыкальную книгу «Москва. Кремль. Из глубины веков».

В ответном слове П. М. Курдюк поблагодарил всех за честную и профессиональную работу, отметив, что оказанное ему доверие будет оправдано делами на благо жителей Динского района.

В этот же день на заседании ТИК было принято решение о регистрации С. Н. Гриценко главой Старомышастовского сельского поселения. А вот удостоверение новому главе будет выдано на торжественной церемонии инаугурации, которая пройдет в ближайшие дни в станице.