Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Доверие избирателей дорогого стоит…
20.04.2017 15:58
Лидер кубанских единороссов провел семинар
24.04.2017 09:49

Новые идеи, лидеры, решения

Новые идеи, лидеры, решения

На заседании Президиума Генерального совета «Единой России» были утверждены участки для предварительного голосования (праймериз), которое состоится 28 мая.

Для того, чтобы поддержать того или иного участника предварительного голосования, по итогам которого будут сформированы списки кандидатов «Единой России» на выборах в региональные парламенты и выборах депутатов административных центров, 28 мая необходимо прийти на свой счетный участок. Узнать, где расположен участок, можно будет на сайте предварительного голосования pg.er.ru – функция будет доступна уже в конце апреля.

– На данный момент организована работа 2017 счетных участков предварительного голосования. Формирование счетного участка – это процесс, предполагающий несколько этапов и направлений работы и в первую очередь определение мест голосования и формирование счетных комиссий. После принятия сегодняшнего решения об образовании счетных участков регионы приступят к формированию составов комиссий, – рассказал секретарь Генерального совета Партии Сергей Неверов представителям СМИ.

Как нам стало известно, для участия в партийном предварительном голосовании от Динского района в настоящее время зарегистрировался Сергей Иванович Орлов, председатель районного Совета депутатов.

Несомненно, Сергей Иванович, имеющий огромный опыт парламентской работы, пользующийся уважением динчан, – достойный кандидат в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края по партийному списку. Впереди у него непростое время участия во внутрипартийных дебатах.

С приходом к руководству краем нашего губернатора В. И. Кондратьева на Кубани идут мощные процессы перемен во всех сферах жизни и управления, которые не могут не затрагивать и региональный парламент. Новые идеи, лидеры, динамика движения общества вперед и, самое главное, отношения к проблемам, волнующим простых людей – тружеников – определяют развитие нашего региона.

И это отношение к людям, наверное, самое важное. Мы недавно наблюдали за приемом граждан С. И. Орловым в местной общественной приемной партии «Единая Россия», в ходе которого к депутату обращались земляки и по вопросам сокращения кадров отрасли ЖКХ, и по перспективам создания в районе условий для реализации продукции на местном рынке, и по дальнейшей реализации заключенных на Сочинском форуме инвестпроектов.

 

А еще депутат, сын фронтовика, сразу же откликнулся на просьбу ветеранов и оформил им восемь подписок на газету «Трибуна».