Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
А вам слабо перевести берестяную грамоту?
17.03.2011 10:52
Проект нового закона об образовании в России: что мы знаем о нем?
21.03.2011 14:44

Радуге – 25!

Радуге – 25!

Юбилей – время подведения итогов, размышлений о достижениях и успехах. Муниципальному дошкольному образовательному учреждению детскому саду № 29 станицы Динской исполнилось 25 лет!

Детский сад был открыт в феврале 1986 года. В течение 20 лет под руководством И. А. Огренич, первой заведующей, он прошел путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска.

На юбилей сада пригласили много гостей. Помимо официальных лиц здесь присутствовали бывшие руководители, сотрудники и выпускники разных лет. Особым вниманием и заботой на празднике были окружены пенсионеры. В доброй обстановке они окунулись в атмосферу детского сада, вспоминая былые времена.

На торжественном вечере были отмечены грамотами и ценными подарками сотрудники, работающие с открытия детского сада: воспитатели Т. С. Ольховская, Н. А. Берюкова, медсестра Н. Н. Сикалова, повара Н. В. Воробьева, А. Н. Олейник.

Приятным сюрпризом для всего коллектива и гостей стало теплое поздравление многодетной семьи Черепановых. Их добрые стихи и игра детей на фортепиано произвели неизгладимое впечатление.

Гости отмечали, что за прошедшие годы детский сад приобрел индивидуальность, он пользуется популярностью у родителей и педагогической общественности. Все желали коллективу детского сада во главе с заведующей Д. Н. Богатовой терпения, творчества, успешной работы на благо детей, чтобы жизнь маленьких воспитанников всегда была яркой и интересной!

Ну и какой же праздник без вкусного красивого торта со свечами, который стал финальным аккордом мероприятия!

Александр ИВАНОВ.