Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Экзаменационный календарь
24.03.2011 09:19
Поездка увенчалась успехом
31.03.2011 16:05

Победителей узнаем 28 марта

Победителей узнаем 28 марта

С 1 марта текущего года проводится муниципальный этап конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в 2011 году.

В муниципальную конкурсную комиссию, созданную Советом при главе администрации муниципального образования Динской район по реализации национальных проектов, поданы заявки 11 учителей нашего района, выдвинутых Управляющими Советами общеобразовательных учреждений. К участию в Конкурсе допущены восемь учителей ОУ Динского района:

1. Статникова Маргарита Юрьевна, учитель математики СОШ № 2;

2. Проказина Татьяна Игоревна, учитель русского языка и литературы СОШ № 2;

3. Кузуб Юрий Павлович, учитель информатики и ИКТ СОШ № 4;

4. Ивко Ирина Васильевна, учитель кубановедения и ОПК СОШ № 10;

5. Головко Ирина Александровна, учитель английского языка СОШ № 20;

6. Гармашева Наталья Анатольевна, учитель начальных классов СОШ № 29;

7. Сытько Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы СОШ № 35;

8. Колинько Наталья Александровна, учитель ИЗО и черчения СОШ № 38.

Экспертная оценка участников конкурса осуществляется в два этапа: очный и заочный. 24 марта заочно проведена независимая экспертиза материалов участников конкурса, представленных в папке профессиональных достижений учителя. 25 марта в 10 часов в СОШ № 3 проведен очный этап конкурса, на котором каждый конкурсант продемонстрировал экспертам мастер-класс по эффективности использования современных образовательных технологий, в том числе информационных, и презентацию собственной методической системы обучения школьников. В очном этапе принимали участие все участники муниципального уровня конкурса.

28 марта Совет при главе администрации муниципального образования Динской район по реализации приоритетных национальных проектов на основании рейтинга баллов, выставленных экспертами, и в соответствии с квотой определит трех победителей муниципального конкурса. Список победителей и их материалы будут направлены в региональную конкурсную комиссию Краснодарского края. Педагоги, признанные независимыми экспертами края лучшими, получат денежное вознаграждение в размере 200 тысяч рублей.

А. В. САВКИНА.

Методист ИМЦ образования

Динского района.