Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Учителя без журналов
07.10.2014 11:37
«Агрошколы России»
15.12.2014 14:58

Любимый учитель

Любимый учитель

Учитель начальных классов и заместитель директора по воспитательной работе в одном лице школы № 30 станицы Нововеличковской Юлия Юрьевна Колесникова заняла третье место во  Всероссийском конкурсе «Любимый учитель».

Ставший уже традиционным, этот конкурс был организован в рамках проекта «Дари добро» федеральной комиссией по делам молодежи Центрального совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», региональным советом сторонников Партии в ХМО-Югре при поддержке департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Во Всероссийском конкурсе приняли участие 27 субъектов РФ, из которых поступило 266 сочинений.

Педагоги, вышедшие в финал, который проходил в Ханты-Мансийске, – шесть человек из разных регионов России – получили право участвовать в жеребьевке, определившей победителей конкурса. Наша землячка  стала третьей и получила в подарок 50 тысяч рублей! Юлия Юрьевна рассказала о своих впечатлениях от поездки на церемонию награждения:

– Было очень приятно, что за сочинение обо мне, написанное директором нашей «тридцатой» и выложенное в сеть Интернет модераторами конкурса, голосовали родители и ученики нашей школы, других образовательных учреждений. Само пребывание и общение с другими педагогами, участвовавшими в конкурсе, стало настоящим праздником.

В мероприятии принял участие специальный гость – основатель силового шоу «Русские богатыри», семикратный рекордсмен книги рекорда Гиннесса Александр Муромский. Он продемонстрировал свою силу присутствующим на церемонии награждения – за одну минуту скрутил одиннадцать метровых прутьев…

Александра КОТОВА