Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Зонт и веер против жары
23.08.2010 08:45
На защите морских рубежей
23.08.2010 10:56

В Центр здоровья, да еще и экскурсия

В Центр здоровья, да еще и экскурсия

Дорогая редакция газеты «трибуна»! Хочется поделиться своей радостью, неожиданно полученному подарку.

Накануне профессионального праздника – Дня строителя – мне, как ветерану труда предложили поехать на обслуживание в Центр здоровья города Кореновска. С радостью приняла предложение – когда еще предоставится такая возможность?

Обследование проходило на хорошей аппаратуре, тут же выдавались результаты анализов, индивидуальные рекомендации. Все приехавшие динчане остались довольны посещением этого очага здоровья.

А еще у нас получилось что-то вроде экскурсии, ведь в Кореновск поехали люди, перешагнувшие седьмой десяток, которые уже давно нигде не бывают. Интересно было посмотреть, как живут в другом районе края. Еще раз убедились, как красива наша Кубань!

От имени ветеранов Старомышастовского сельского поселения хочется сказать большое спасибо администрации поселения за организацию и предоставление бесплатного транспорта, особенно В. А. Штейну, который сопровождал нас к месту назначения. А также поблагодарить Л. П. Романову, председателя Совета ветеранов, которая пригласила пожилых людей на интересное и полезное мероприятие.

Н. К. ШУЛЬМИНА.

Ветеран труда.

Станица Старомышастовская.