Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В любви и счастье много-много лет!
23.08.2010 11:03
Впредь без меня никуда не уезжайте!
24.08.2010 09:21

«Зубоврачебный» кабинет

«Зубоврачебный» кабинет

Дорогая редакция! Не секрет, что плохая экология, некачественная питьевая вода и продукты питания, стрессы ведут к заболеваниям зубов.

К сожалению, большая часть населения не торопится посетить стоматолога и делает это лишь тогда, когда нет возможности терпеть боль. Не исключением оказалась и я. Боль заставила меня обратиться к врачу. Узнав, что вновь открылся стоматологический кабинет в женской консультации, направилась туда. Хозяйкой оборудованного, меблированного, уютного зала с хорошим ремонтом оказалась Светлана Яковлевна Киселева. Она была очень внимательна и профессиональна. Во время работы врач не только лечила, но и рассказывала, как надо ухаживать за зубами. Какие меры следует принимать, чтобы снизить риск заболевания полости рта, какие пасты и бальзамы следует использовать.

Здесь проводят контроль и санацию полости рта женщин, состоящих на учете в женской консультации по беременности. В работе используются новые технологии. Заботу о кабинете проявляют медицинская сестра Людмила Павловна Волкова и санитарка Анжела Борисовна Осипян.

Хочется сказать большое спасибо всем тем, кто помогал открыть и оборудовать эту небольшую стоматологическую «клинику»: А. А. Фисуну, заместителю главы района, Э. А. Асланяну, главному врачу МУЗ «Динская ЦРБ», и Ю. К. Чернышеву, главе Динского сельского поселения.

Людмила Николаевна МАНИЦКАЯ.

Станица Динская.