Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Прикоснуться к прошлому…
14.09.2011 10:35
Встреча получилась замечательной!
14.09.2011 15:31

Счастье в улыбке ребенка

Счастье в улыбке ребенка

В доме культуры станицы Динской районный Совет молодых депутатов провел благотворительную акцию для детей-инвалидов.

На праздник были приглашены дети с ограниченными возможностями здоровья, в возрасте от 5 до 10 лет, и их родители. Ребят на входе встречали веселые клоуны, которые каждому дарили разноцветные воздушные шары, а потом провожали в сказочную страну Знаний, где дети ознакомились с важной дамой – госпожой Наукой – и забавным мальчиком Незнайкой. Волшебные герои рассказали о том, как важно хорошо учиться, и для разминки ума вместе с ребятишками разгадали много интересных загадок. В конце мероприятия мальчишек и девчонок ждал настоящий сюрприз – шоу Гигантских Мыльных пузырей. Сначала малыши просто смеялись и наслаждались необычным зрелищем, а потом вошли в азарт и сами стали вытягивать большие пузыри.

На прощание детям вручили подарки, в каждый из которых входили: тетради, альбомы, краски, карандаши, фломастеры и прочие канцелярские принадлежности, которые, несомненно, пригодятся в новом учебном году. Максим Владимирович Шалимов, председатель Совета молодых депутатов, пожелал маленьким и взрослым гостям праздника здоровья и счастья, а также выразил огромную благодарность за активное участие и помощь в организации благотворительной акции Ольге Николаевне Сысоевой, предпринимателю, депутатам-единороссам: Антону Алексеевичу Бабанскому, Сергею Ивановичу Кириченко, Алексею Петровичу Тупикину, Вере Владимировне Ромашенко и Сергею Ивановичу Орлову, председателю Совета МО Динской район. Не лишним будет отметить, что Сергей Иванович, побывав на торжественной линейке в СОШ № 28, подарил школе газонокосилку и модем.

От редакции: мы так же благодарим всех организаторов и желаем им и дальше продолжать творить добро, ведь это такое большое счастье, когда видишь на лицах детей улыбку, а в глазах радость.

Екатерина СЕРГЕЕВА.