Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Кто знает, сообщите!
10.04.2012 15:36
Секрет долголетия любимой учительницы
10.04.2012 15:40

Важно знать

Важно знать

Перечень документов, необходимых для получения социальной выплаты:

Заявление (бланк выдается Кубанским центром господдержки населения).

Документ, подтверждающий принятое банком решение о предоставлении кредита, подписанный уполномоченным лицом и заверенный печатью.

Оригиналы и копии паспортов, свидетельств о рождении членов семьи, свидетельство о заключении (расторжении) брака.

Выписки из лицевого счета жилого помещения.

Информация из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, о правах отдельного лица на имевшиеся/имеющиеся объекты недвижимого имущества по Краснодарскому краю претендента и членов его семьи.

Справка организации, осуществляющей техническую инвентаризацию объектов недвижимости, о наличии или отсутствии в собственности объектов недвижимого имущества со всех мест регистрации на территории Краснодарского края, отметки о которых стоят в паспорте.

Выписки из правовых актов органа местного самоуправления о постановке на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма.

Справки с места работы с указанием источника финансирования бюджетной организации и срока работы в организации за подписью уполномоченного лица и заверенные печатью.

Справка учебного заведения о сроках обучения претендента или членов его семьи.

Справка из военного комиссариата о прохождении военной службы по призыву или копия военного билета.

Оригинал и копия правоустанавливающего документа, подтверждающего право собственности (аренды) на земельный участок.

Оригинал и копия правоустанавливающего документа на жилое помещение.

Оригиналы и копии свидетельств о перемене имени.

Справка организации, осуществляющей техническую инвентаризацию объектов недвижимости, и (или) информация из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним на предыдущую фамилию, имя, отчество.

Даты выдачи справки с места работы для работников организации бюджетной сферы, выписки из лицевого счета жилого помещения, информации из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество о правах отдельного лица на имеющиеся объекты недвижимого имущества не должны превышать 30-дневный срок на дату подачи документов.