Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Распиваем…
24.08.2012 15:50
Очистка реки Кочеты ценой в 84 миллиона
24.08.2012 15:55

Новости станиц

Новости станиц

«Поиск» в поиске

Воспитанники детско-юношеского краеведческого отряда «Поиск» из станицы Васюринской организовали экспедицию в город Горячий Ключ (поселок Безымянный).

Наши юные поисковики в своей деятельности преследуют благородную цель – увековечивание имен защитников Родины – и стремятся к тому, чтобы все бойцы, павшие на полях сражений в период Великой Отечественной войны, были погребены, чтобы отдать дань уважения и памяти героям. В итоге экспедиции были подняты и захоронены останки красноармейцев.

******

Калейдоскоп событий

24 августа

В 10.00 состоится заседание районной межведомственной комиссии по защите имущественных и неимущественных прав и законных интересов несовершеннолетних.

С 14.00 на территории Комсомольского парка – очередная «Санитарная пятница».

В 18.00 комплексные занятия по допризывной подготовке участников военно-патриотического клуба «Феникс» пройдут по адресу: станица Динская, улица Дружбы, 1 «Б».

25 августа

● С 8.00 до 14.00 «Ярмарку выходного дня» организует управление потребительской сферы в станице Динской, угол улиц Красной и Пролетарской.

● в 10.00 в Динском центре культуры (ул. Красная, 72) состоится заседание клуба приемных родителей.

● С 10.00 до 22.00 в парке культуры и отдыха станицы Васюринской будут проведены мероприятия, посвященные празднованию Дня станицы Васюринской и Васюринского сельского поселения.

● В субботу и воскресенье пройдут соревнования по спортивной рыбалке, теннису и дартсу в рамках Спартакиады трудящихся муниципального образования Динской район.