Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Маленький Саша нашел маму
04.12.2014 15:01
Преступность растет, полицейские в рейд не выходят?
08.12.2014 15:53

Нравственные ценности

Нравственные ценности

В Динском районном организационно-методическом центре состоялась встреча Сергея Викторовича Жиленко, главы Динского района, с молодежью.
С юношами и девушками также общались Виталий Игоревич Барков, начальник отдела МВД России по Динскому району, Александр Анатольевич Фисун, заместитель главы администрации, Ростислав Геннадьевич Огренич, начальник отдела по делам молодежи.
Участники встречи обсудили проблемы, волнующие молодежь Динского района, ряд инициатив и пожеланий подрастающего поколения. Речь шла о создании спортивных объектов для занятий скейтбордом и размещении уличных тренажеров.
Одной из важнейших тем прошедшей встречи стала подготовка к празднованию 70-летия нашей Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. По словам начальника отдела по делам молодежи Ростислава Огренича, к этой юбилейной дате планируется проведение акций «Ветеран живет рядом», «Подвези ветерана» и других, главной целью которых является оказание практической помощи и моральной поддержки ветеранов.
Вопросы нравственного и патриотического воспитания актуальны в наше время как никогда. На страницах «Трибуны» мы возвращались и будем возвращаться к трагедии, произошедшей в братской Украине, где по недомыслию или по злому умыслу ряда политиков и так называемых независимых СМИ часть молодого поколения воспитали на идеалах бандеровщины и неофашизма. Да и сегодня еще находятся либерально «продвинутые» писаки, пытающиеся обелить майдан, политику национализма и так называемой люстрации, высмеять наши духовные и православные святыни, расшатать общество. Мы последовательно выступали и будем выступать против этого, какими бы евросанкциями и евросудами нам ни угрожали. Приближающийся праздник 70-летия Великой Победы, объединяя прошлое и настоящее, еще раз напоминает нам о главном – необходимости единства всех поколений перед лицом возрождающегося неофашизма.