Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Уважаемые братья-казаки!
15.12.2016 09:43
Через 10 дней открытие главной Елки района
15.12.2016 10:52

И прилетят снегири

И прилетят снегири

Приближается Новый год – самый добрый и волшебный праздник, когда все, а особенно дети, верят в добро и чудеса и ждут новогодних подарков. Перед этой верой отступают болезни и жизненные невзгоды. Подарить детям новогоднее чудо может каждый.

В этом году акция «Елки желаний» пройдет в Краснодарском крае, а также в Динском районе, в шестой раз. Период проведения акции с 17 по 25 декабря 2016 года. Во время проведения акции у каждого жителя нашего края есть возможность исполнить маленькую детскую мечту. Для этого нужно выбрать открытку с изображением «снегирька» на «Елке желаний», расположенной в торговом центре «Динск-Сити», по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 71.

Кто будет радоваться вашим подаркам? Мальчишки и девчонки из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, состоящих на ведомственном учете в органах системы профилактики, а также в органах социальной защиты населения.

Каждый житель Кубани может выбрать один или несколько «снегирьков» и приобрести детям новогодние подарки, которые передаются через волонтеров.

Исполнить маленькие детские мечты можем мы. Всем краем. Краем Добра!