Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
«Мы вложили свой кирпичик»
07.03.2018 14:33
Один день с главой района
12.03.2018 12:07

С 8 Марта поздравили врачей и пациенток родильного отделения

С 8 Марта поздравили врачей и пациенток родильного отделения

В Международный женский день особые поздравления от  Сергея Пономарева, главы района, секретаря Динского местного отделения политической партии «Единая Россия» и молодых депутатов-единороссов Максима Шалимова, Максима Кузнецова и Игоря Рябова получили пациентки родильного отделения Динской центральной районной больницы.

Глава района вручил всем женщинам, которые уже стали мамами, и тем, которые только ждут появления  чуда, цветы и подарки, пожелал им  крепкого здоровья, благополучия, счастливой семейной жизни.

– Растите своих детей здоровыми, сильными, жизнерадостными, наставляйте на верный путь. Пусть малыши видят в доме любящих родителей, заботливых бабушек и дедушек. Пусть в семьях присутствуют взаимопонимание, достаток и уют. Пусть мужья будут вам надежной опорой. И тогда ваши крохи вырастут и обязательно будут счастливы и успешны! – сказал он.

Поблагодарили в этот день  и медперсонал роддома –  всех врачей, медсестер, санитарок за их нелегкую, но самую важную и нужную работу, которая помогает появиться на свет самым маленьким жителям Динского района.