Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
25 ребят из Динского района посетили музей занимательных наук «ЭйнштейниУм»
19.03.2018 12:17
В день выборов на Кубани работали 15 тысяч наблюдателей
20.03.2018 16:21

Дорогие динчане, земляки!

Дорогие динчане, земляки!

18 марта 2018 года состоялись выборы Президента Российской Федерации. Я благодарю всех, кто не остался равнодушным к судьбе своей страны, Кубани, Динского района, пришел на избирательные участки и сделал свой выбор на ближайшие шесть лет.

От этого выбора зависело будущее наших детей, родных и близких. И каждый из вас, независимо от возраста и политических убеждений, продемонстрировал свою гражданскую зрелость. Динской район показал явку более 75%. Почти 81% избирателей поддержал действующего главу государства Владимира Владимировича Путина.

Динчане проголосовали за стабильность, укрепление позиций нашего государства в мировом сообществе, рост экономики и усиление обороноспособности страны, выразили доверие курсу, выбранному действующим Президентом.

Спасибо за работу всем организаторам выборов – членам участковых избирательных комиссий, территориальной избирательной комиссии Динская. Не остались в стороне, участвовали в информировании населения о предстоящих выборах и оказывали содействие комиссиям главы сельских поселений, депутаты всех уровней, руководители ТОСов, общественных организаций, молодежных объединений, работники социальной сферы.

Я уверен, мы одна команда, и готовы работать на результат! Этот день уже стал историей, которую, поставив галочку в бюллетене, мы написали вместе!

С. А. Пономарев.

Глава муниципального образования Динской район.