Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Тревога была учебной!
29.03.2018 10:21
Акцию «Безопасный интернет» проведут для кубанских детей и подростков
29.03.2018 11:18

Краевой центр спортивных единоборств приглашает будущих чемпионов!

Краевой центр спортивных единоборств приглашает будущих чемпионов!

Недавно в газете «Трибуна» мы публиковали материал о том, как в станице Динской проходило открытие Краевого центра спортивных единоборств. Учреждение находится в краевом управлении и размещено в здании бывшего ресторана «Парадиз». Центр единоборств – это филиал ГБУ КК «Спортивная школа «Чемпион», руководит которой Дмитрий Викторович Телегин.

Александр Александрович Щербаха, заместитель главы Динского района, рассказал корреспондентам газеты «Трибуна», что на базе Центра, в полном объеме уже работают два отделения – рукопашный бой (тренер Александр Александрович Качкин) и дзюдо (тренер Наталья Владимировна Комова). В скором времени откроется секция по самбо, на которую уже ведется набор желающих в возрасте от 9 до 10 лет в группы начальной подготовки. Нужно отметить, что все занятия осуществляются на бесплатной основе. С детьми будут заниматься профессиональные тренеры. Кроме того, воспитанники Центра смогут посещать тренажерный зал.

3 и 4 апреля с 9 до 18 часов в Центре единоборств будут проходить открытые уроки и показательные выступления по рукопашному бою, дзюдо и самбо. Все желающие могут их посетить. Родителям, которые хотели бы записать своих детей в одну из секций спортивного центра, можно обращаться по телефону: +78619924151.

Более подробная информация готовится к публикации в газете «Трибуна», подписка на которую близка к завершению.