Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
С начала 2018 года аграрии Кубани купили новую технику на 2,4 млрд рублей
06.04.2018 16:34
Военкомат Динского района празднует 100-летие! 
06.04.2018 20:07

Ярмарка добра от дошколят! 

Ярмарка добра от дошколят! 

Сегодня во дворе детского сада № 29 станицы Динской, в преддверии Светлого Христова Воскресения – любимого семейного праздника для православных, собрались детвора, их родители, педагоги, гости дошкольного учреждения. Ярко и интересно здесь прошла пасхальная благотворительная ярмарка. 


Куличи, крашеные яйца, сладости и выпечка: всевозможные трубочки,кексики, а также сувениры и открытки, приготовленные мальчишками и девчонками и их родителями своими руками, чего тут только не было! Глаза разбегались.

 

Сразу было видно: малыши, их мамы и педагоги постарались на славу, а поэтому никто не смог уйти с ярмарки с пустыми руками. В роли продавцов – воспитатели и мамочки воспитанников детского сада. Они торговались с покупателями, зазывали попробовать вкусные кулинарные шедевры родителей дошколят и приобрести уникальные поделки своих воспитанников.

Представили свои «торговые точки» все группы детского сада. Нельзя было не заметить, что столы ломились от разнообразия красочных пасхальных яств, поражающих фантазией изделий на пасхальную тематику. Счастье, радость, улыбки воспитанников детского сада: мероприятие прошло на «ура»!

 

А еще очень важно, что все вырученные средства от продажи пасхальной атрибутики и выпечки будут направлены в благотворительный фонд «Край добра» для помощи больным детям.

Марина СУЛИМА.

Фото автора.