Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Активно участвовать в решении задач
09.04.2018 11:30
Динской район готовится к ярмарке вакансий «Планета ресурсов».
10.04.2018 11:28

Есть «инвестначинка»? Предлагайте!

Есть «инвестначинка»? Предлагайте!

Администрация Динского района приглашает инвесторов для участия в развитии Комсомольского парка – излюбленного места отдыха динчан.

В его благоустройство вложено немало сил: завершен первый этап реконструкции, летом этого года начнется второй. Однако, парк не оживёт, пока в нем не будет «интересной начинки».

Администрация района приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях предпринимателей, которые наполнят парк аттракционами и каруселями. Также эта зеленая зона нуждается в современных и разнообразных точках питания.

Администрация Динского района также приглашает инвесторов для строительства в станице Динской общественно-делового центра со SPA-комплексом.

Для этих целей имеется земельный участок на улице Луначарского площадью 1161 кв.м, находящийся в собственности администрации района.

Договор будет заключён на условиях муниципально-частного партнёрства.

По всем вопросам обращаться в управление экономического развития и инвестиций администрации района по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 55, 2 этаж, к. № 219, или по телефону 8(86162) 6-19-69 (начальник управления – Даньяров Андрей Викторович, тел. 8-988-246-11-33).