Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Фестиваль «Содружество талантов» пройдет в ДРОМЦ
10.04.2018 11:53
Театральный фестиваль. Итоги.
10.04.2018 13:54

«Алмазный ZVEZDOпад Альянса».

«Алмазный ZVEZDOпад Альянса».

22 апреля 2018 года в станице Динской общественная организация работников культуры «Творческий альянс» проводит Второй Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Алмазный ZVEZDOпад Альянса».

Целью фестиваля является возрождение и сохранение национально-культурных традиций, знакомство с культурой разных народов, ее обычаями и обрядами, поддержка творческих коллективов, выявление талантливых исполнителей и укрепление творческих контактов, расширение межнационального культурного сотрудничества.

В фестивале примут участие детские, молодежные и взрослые творческие коллективы и отдельные исполнители ЮФО и республик Северного Кавказа.

         В рамках фестиваля пройдут конкурсные  концертные выступления художественных коллективов, творческие встречи, мастер-классы.

         В состав жюри войдут видные деятели культуры России и Кубани.

         По итогам конкурсного прослушивания будут определены обладатели  Гран-при по вокалу, хореографии, инструментальному искусству, декоративно-прикладному творчеству, а также лауреаты трех степеней в каждой из номинаций.

Мы ждем вас, дорогие друзья, 22 апреля с 10.30 в зале районного Дома культуры на фестивале–конкурсе «Алмазный ZVEZDOпад Альянса» –  одном из самых значимых культурных мероприятий Южного Федерального округа.

Вход свободный.