Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Мы благодарны ветеранам
14.05.2018 08:56
Субсидии детским садам, школам, Домам культуры
14.05.2018 09:54

Жарко. Экстремально. По-новому!

Жарко. Экстремально. По-новому!

 В поселке Южном состоялись краевые соревнования по самокатному спорту!

«Южный раунд» – именно так назывались необычные и экстремальные состязания, прошедшие в спорткомплексе  “Южный”.  Организаторами выступили РОО «Самокатный спорт Кубани» МБУ, при поддержке Андрея Алексеевича Сивоконь, главы Южно-Кубанского сельского поселения и молодых депутатов Динского района. Ребята получили незабываемые впечатления и эмоции. Такого большого количества участников еще не видел ни один самокатный ивент Краснодарского края! 93 человека проявили свои способности и мастерство. И это значит, что у самокатного спорта все больше поклонников.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

В номинации «Дикий ПРО» лучшим стал Кирилл Скворцов (Анапа). Второе место (неофициально) занял Александр  Нестеренко (Славянск-на-Кубани). Жюри не могли оставить парня без какой-либо награды, так как по результатам Александр  и Кирилл набрали одинаковое количество очков, им и пришлось еще раз выступать с бест триком, где Кирилл одержал победу.

В номинации АМА первое место занял Дмитрий Некрышев (Славянск-на-Кубани), вторым стал Евгений Жуков (Краснодар), на третьем месте оказался Александр Миленченко (Краснодар).

В категории Новички лучшим стал Иван Келемен (ст. Полтавская), на втором месте – Сергей Федоров (Краснодар) и третьей оказалась Валентина Дымченко (Славянск-на-Кубани).

В номинации BEST TRICK  лучшим стал Ярослав Бушель из поселка Южного!

Фото с сайта администрации Южно-Кубанского сельского поселения.