Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Губернатор Краснодарского края получил паспорт болельщика на матчи ЧМ-2018
13.06.2018 16:10
15 июня в районном Доме культуры состоится праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника
14.06.2018 09:01

За достойный труд на благо Кубани

За достойный труд на благо Кубани

В День России Вениамин Иванович Кондратьев, губернатор Кубани, вручил награды выдающимся жителям Краснодарского края.
Церемония награждения медалями «Герой труда Кубани» и «За выдающийся вклад в развитие Кубани», а также вручение благодарственных писем Президента РФ состоялись в «Екатерининском зале» краевой столицы, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
На торжественном мероприятии Вениамин Иванович Кондратьев, губернатор Краснодарского края, поприветствовал собравшихся и поздравил всех с Днем России.

– Мы сегодня отмечаем великий праздник для каждого – День России. И мы испытываем гордость за свою страну и свою малую Родину. В прошлом году на Кубань на постоянное место жительства переехали более 60 тысяч человек. Люди хотят жить в нашем крае, в регионе, где вы достигли максимальных результатов в своем труде, – обратился глава Кубани к присутствующим.

Вениамин Иванович Кондратьев подчеркнул, что во многом благодаря таким выдающимся жителям Краснодарский край является динамично развивающимся регионом России.

– Вы – гордость нашего края, честь вам и слава! Спасибо за вашу работу на благо края и России, – сказал глава региона.

Особо отметим, что среди награжденных в этот знаменательный день был и наш земляк Сергей Иванович Орлов, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края. В. И. Кондратьев отметил многолетний достойный труд депутата на благо родного края и вручил С. И. Орлову медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени.