Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Уважаемые жители муниципального образования Динской район!
18.06.2018 10:45
1 место на первенстве ЮФО – у наших спортсменов
18.06.2018 11:36

Александр Коваленко завоевал золото в континентальном чемпионате по гребле на байдарках и каноэ в Белграде

В составе национальной сборной выступали пятеро кубанцев – динской каноист Александр Коваленко и краснодарская каноистка Олеся Ромасенко, брюховецкие каноисты Павел Петров и Виктор Мелантьев, байдарочница Елена Миронченко из Староминского района.

По итогам турнира представители Краснодарского края завоевали награды в шести видах программы.  В каноэ-двойке на 200 метров первое место занял динчанин Александр Коваленко, в каноэ-двойке на 500 метров второе место досталось Павлу Петрову из Брюховецкого района. Высшую ступень пьедестала в каноэ-четверке на 500 метров заняли Павел Петров и краснодарец Виктор Мелантьев. Успешно выступила Олеся Ромасенко. На ее счету “золото” и две “бронзы” на дистанциях 200 и 500 метров в одиночке и двойке.