Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Синтетические наркотики – реальная угроза!
12.12.2018 11:36
Парта Героя в Динской СОШ № 4
12.12.2018 13:56

«Елка желаний» края Добра

«Елка желаний» края Добра

Приближается Новый год – самый добрый и волшебный праздник, когда все, а особенно дети, верят в доб-
ро и чудеса и ждут новогодних подарков. Перед этой верой отступают болезни и жизненные невзгоды. Подарить детям новогоднее чудо может каждый.
В этом году акция «Елки желаний» пройдет в Краснодарском крае, а также в Динском районе, в восьмой раз. Период проведения акции – с 15 по
25 декабря 2018 года. В эти десять дней у каждого жителя нашего района есть возможность исполнить маленькую детскую мечту. Для этого нужно выбрать открытку с пожеланием на «Елке желаний», расположенной в торговом комплексе «Динск-Сити» по адресу:
ст. Динская, ул. Красная, 71.
Категория детей, принимающих подарки: дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении, состоящих на ведомственном учете в органах системы профилактики, а также в органах социальной защиты населения, воспитанники Динского социально-реабилитационного цент-
ра для несовершеннолетних.
Каждый житель Кубани может выбрать одну или несколько открыток и приобрести детям новогодние подарки, которые передаются через волонтеров. Исполнить маленькие детские мечты можем мы. Всем краем. Краем Добра!