Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Молодые – молодым -2018
14.12.2018 14:08
Концерт народного вокального ансамбля “Сувенир”
14.12.2018 14:42

К вопросу о задержании главы Динского района и кадровых изменениях в администрации

К вопросу о задержании главы Динского района и кадровых изменениях в администрации

Со вчерашнего дня в редакцию газеты “Трибуна” обращаются жители Динского района с вопросом, соответствует ли действительности информация, распространяемая СМИ о задержании С. А. Пономарева, главы Динского района, сотрудниками ФСБ по подозрению в получении взятки.

В социальных сетях развернулись бурные дискуссии динчан: одни не верят и поддерживают главу,  другие вспоминают грубость и зло по отношению к ним, третьи считают происходящее подставой или инсценировкой.

Но кто бы что ни говорил, официального опровержения компетентных органов на информацию, распространяемую в электронных СМИ, нет. Известно, что с начала декабря глава района находится в трудовом отпуске.

На наш взгляд, чтобы понять, что же на самом деле произошло в Краснодаре 12 декабря вечером, нужно дождаться официального комментария уполномоченных на то силовых и властных структур.

Также нам стало известно, что Александр Александрович Щербаха назначен исполняющим обязанности главы Динского района. А Валентина Васильевна Оленич, ранее исполнявшая обязанности главы муниципалитета, с 15 декабря 2018 года считается официально уволенной.