Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
О проведении личного приема граждан депутатом ЗСК Сергеем Жиленко
18.12.2018 11:35
Депутат ЗСК Сергей Орлов проведет прием граждан
18.12.2018 11:48

Более 5 миллионов рублей – детским садам и школам

Более 5 миллионов рублей – детским садам и школам

Более 5 миллионов рублей краевых субсидий получили учреждения образования Динского района на укрепление материально-технической базы в 2018 году. Средства были направлены по предложению Сергея Жиленко и Сергея Орлова, депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края.
А недавно краевые парламентарии посетили Центр развития ребенка – детский сад № 3 в станице Динской. Две недели назад здесь закончился капитальный ремонт в группе для детей с ограниченными возможностями здоровья и логогруппах. Благодаря выделенным субсидиям в комнатах заменили полы, потолки, двери, обновили холл.
Общаясь с педагогами, народные избранники отметили, что знают о проблемах образовательных учреждений района и понимают, что повышение качества образования, сохранение и укрепление здоровья детей напрямую связаны с условиями, в которых проходит образовательный процесс.
В ходе встречи заведующая детским садом Рина Бибикова выразила благодарность и искреннюю признательность депутатам ЗСК за неравнодушное отношение к проблемам учреждения, внимание и заботу о детях.