Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Постановление администрации Пластуновского сельского поселения № 233 от 10.12.2018
20.12.2018 08:48
Евгений Пергун приступил к исполнению обязанностей главы Динского района
20.12.2018 11:36

Постановление администрации Васюринского сельского поселения от 19.12.2018 № 335

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАСЮРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДИНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 19.12.2018                                                                                      № 335

станица Васюринская

 

 

О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения Правил благоустройства территории Васюринского сельского поселения Динского района в новой редакции

 

В целях приведения Правил благоустройства территории Васюринского сельского поселения Динского района, в соответствии с методическими рекомендациями для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутриквартальных районов, утвержденными Приказом Министерства энергетики строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13 апреля 2017 года №711\пр, на основании Постановления Правительства Российской Федерации №169 от 10 февраля 2017 года «Об утверждении правил предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектам Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной комфортной среды», руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Васюринского сельского поселения Динского района, п о с т а н о в л я ю:

  1. В целях обсуждения проекта решения Совета Васюринского сельского поселения Динского района «Об утверждении Правил благоустройства территории Васюринского сельского поселения Динского района» провести на территории Васюринского сельского поселения Динского района публичные слушания в соответствии с Положением о публичных слушаниях в Васюринском сельском поселении Динского района, утвержденным решением Совета Васюринского сельского поселения Динского района от  27 февраля 2015 года № 33.
  2. Срок проведения публичных слушаний составляет один месяц с 20 декабря 2018 года по 21 января 2019 года.
  3. Обсуждения проекта решения Совета Васюринского сельского поселения Динского района «Об утверждении Правил благоустройства на территории Васюринского сельского поселения Динского района», а также учет представленных жителями поселения и иными заинтересованными лицами замечаний и предложений по проекту решения Совета Васюринского сельского поселения Динского района «Об утверждении Правил благоустройства на территории Васюринского сельского поселения Динского района» осуществляется в соответствии с Положением о публичных слушаниях в Васюринском сельском поселении Динского района, утвержденным решением Совета Васюринского сельского поселения Динского района от 27 февраля 2015 года № 33.
  4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим решением, является администрация Васюринского сельского поселения.
  5. Место проведения публичных слушаний: 353225, Краснодарский край, Динской район, ст. Васюринская, ул. Луначарского, 94А.
  6. Мероприятия по информированию жителей Васюринского сельского поселения Динского района по вопросам обсуждения проекта решения Совета Васюринского сельского поселения Динского района «Об утверждении Правил благоустройства на территории Васюринского сельского поселения Динского района» состоятся 24 декабря 2018 года в 10.00 часов по адресу: 353225, Краснодарский край, Динской район, ст. Васюринская, ул. Луначарского, 94А.
  7. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний и протокола мероприятия по информированию жителей Васюринского сельского поселения по вопросам публичных слушаний специалиста отдела ЖКХ и ЗИО администрации Васюринского сельского поселения Филимонову Е.В.
  8. Принятие замечаний и предложений по вопросам публичных слушаний, поступивших от жителей и иных заинтересованных лиц, осуществляются по адресу, указанному в пункте 5 настоящего постановления, в рабочие дни с 10:00 часов до 16:00 часов. Письменные замечания и предложения подлежат приобщению к протоколу публичных слушаний.
  9. Прием замечаний и предложений по вопросу публичных слушаний оканчиваются 18 января 2019 года.
  10. Опубликовать настоящее постановление в газете «Трибуна» и на официальном сайте администрации Васюринского сельского поселения в сети Интернет.
  11. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.
  12. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава Васюринского

сельского поселения

   

 

Д.А. Позов