Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Отдел МВД России по Динскому району обращается к гостям и жителям Динского района
28.12.2018 08:38
С Новым годом, казаченьки!
28.12.2018 09:49

Молодежный “Новогодний Огонек”

Молодежный “Новогодний Огонек”

В преддверии волшебного и самого чудесного праздника,  в банкетном зале кафе «Алиби» состоялось итоговое мероприятие для молодежи Динского района – «Новогодний Огонек».  Здесь собрались активные, жизнерадостные, готовые удивлять и удивляться юноши и девушки, которые смогли все вместе повеселиться и наметить планы на будущее.

 В программе вечера с творческими номерами выступили  Елизавета Черепанова, Марина Павлова, Татьяна Фисенко, Виолетта Арушанян, Антонина Харченко, Оксана Цыганская, Екатерина Селиванова, Анатолий Терехов. Удивили и порадовали своими творческими номерами девчонки из танцевально–акробатической  группы «Тонус», руководителями которой являются Елена Шевченко и Александра Дух.

Тепло и сердечно поздравил молодежь с наступающим Новым годом заместитель главы Динского района  Владимир Зыба.

Череду поздравлений на праздничном мероприятии продолжил начальник отдела по делам молодежи Динского района Екатерина Апетова.

 – Динская молодежь, мы вместе с вами подвели итог уходящего года и немного окунулись в атмосферу приближающегося праздника. Спасибо всем, кто принял участие и провел этот вечер в кругу молодых и активных!

 Организаторами праздника стали Отдел по делам молодежи и Молодежный центр.