Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Отчет А.А. Сивоконь, главы Южно-Кубанского сельского поселения Динского района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Южно-Кубанского сельского поселения в 2018 году и задачах на 2019 год
06.02.2019 12:08
Кубань организует на РИФ-2019 дегустационную зону
06.02.2019 17:41

На РИФ-2019 изменится формат презентации инвестпроектов муниципалитетов

На РИФ-2019 изменится формат презентации инвестпроектов муниципалитетов

На Российском инвестиционном форуме в Сочи изменится формат презентации проектов муниципальных образований. Об этом сообщил журналистам глава департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Юрий Волков.

Он уточнил, что свои проекты будут представлять не отдельно территории, а в целом экономические зоны, на которые был поделен регион в соответствии со Стратегией-2030.

Презентация будет состоять из тех направлений, которые характерны для каждой экономической зоны: будут представлены наиболее масштабные проекты, которые иногда охватывают не один, а несколько муниципалитетов.

Как сообщает пресс-служба администрации региона, экспозиция Кубани в рамках РИФ в 2019 году будет посвящена практической реализации Стратегии-2030 через приоритетные проекты и ключевые отрасли.

Отметим, РИФ проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

“Стратегия делит Краснодарский край на семь территориально-экономических зон, у каждой есть определенная отраслевая специализация и свои конкурентные преимущества, в соответствии с которыми и будут дифференцированы все проекты муниципалитетов”, — ранее подчеркивал губернатор Вениамин Кондратьев.