110 млн рублей взыскано по суду с расхитителей электроэнергии  вкраснодарском энергорайоне
11.02.2019 13:18
Аренда офисных помещений
11.02.2019 14:49

Первая спортивная. Полиатлон и борьба

В городе Шахты  Ростовской области состоялся чемпионат и первенство ЮФО  по полиатлону  (бег, стрельба, плавание).

1-е место заняла команда Краснодарского  края. В клубном зачете победу одержала команда ДЮСШ №  1 Динского района.

В личном зачете места распределились следующим образом:
Чемпионат (женщины): 1-е место –  Марина Ломака;
первенство ( девушки 16-17 лет) : 1-е место – Елизавета Баюрко , 2-е место – Виолетта Шимон.
Первенство (девочки 13-14 лет) : 1-е место – Лия Талько.
За команду отлично  выступили  Виталий Павлов,  Милана Старых.
Команду готовили тренеры-преподаватели В. И. Власкин, Т. В. Власкина , С. В. Строкач.
А вот в городе Ейске прошёл краевой турнир памяти К. В. Тимофеева по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 годов рождения . Бронзу в весовой категории 75 кг завоевал наш земляк Кирилл Зименков, воспитанник тренера-преподавателя Алексея Васильевича Кузина.