Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Второе дыхание “АрхиКуба”
12.03.2019 14:15
Закладка – путь в тюрьму
13.03.2019 10:10

Есть желание работать в прокуратуре? – Действуй!

Есть желание работать в прокуратуре? – Действуй!

Прокуратурой Динского района проводится первоначальный отбор кандидатов для поступления на целевые бюджетные места в юридические вузы в 2019 году, а именно в Институты прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина и Саратовской государственной юридической академии, Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации, на юридический факультет Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Крымский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации, Кубанский государственный университет.

Следует принять во внимание, что обучение по целевому направлению осуществляется за счет средств федерального бюджета, с каждым из абитуриентов заключается договор о целевом обучении, который обязывает после окончания вуза проходить службу в органах прокуратуры края не менее 5 лет.

Учитывая значимость пополнения органов прокуратуры квалифицированными молодыми специалистами, имеющими желание работать по прокурорской специальности, особое внимание при отборе кандидатов будет уделено образовательному уровню, мотивации и профессиональной пригодности для службы в органах прокуратуры.

Отбор кандидатов будет осуществляться до 15.04.2019. За более подробной информацией необходимо обращаться в прокуратуру Динского района (ст. Динская, ул. Луначарского, 44, каб. № 9).

 И. М. КУНОВ.

И. о. заместителя прокурора

Динского района, юрист 1 класса.