Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Информация по ограничению рыбной ловли
15.03.2019 09:52
Памятка «О мерах пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период»
15.03.2019 11:42

Дельфины, концерт и Масленица

Дельфины, концерт и Масленица

Динская районная благотворительная общественная организация поддержки семей «ДариДобро» живет полной жизнью!
Так, перед 8 Марта члены благотворительной организации посетили по приглашению руководства Дома культуры станицы Новотитаровской замечательный концерт. Кроме того, прекрасные мамы побывали на праздничном концерте в Краснодарском институте культуры. Такой подарок организовал для них Д. В. Ламейкин, депутат Государственной Думы РФ.
А еще мамы с детьми по льготному предложению для подопечных организации «ДариДобро» смогли интересно провести время в Краснодарском Цирке на представлении с дельфинами и другими морскими животными.
Веселая программа 8 Марта ждала членов организации и в Баскет-холле «Локомотив-Кубань», где для детворы и их мам были подготовлены различные развлечения и захватывающая игра.

А какой великолепный концерт Мурата Тхагалегова состоялся в Динском районном Доме культуры! Для прекрасных женщин организации билеты были льготными. А знакомство со знаменитым артистом подарило много положительных эмоций.
Закончилась неделя великолепных мероприятий поездкой в Крымский район, село Молдаванское, в «Долину Лефкадия» на грандиозный праздник Масленицы. Было здорово и интересно. В перетягивании каната и в состязании самых сильных пап с гирей победили семьи из Динского района. Скоморохи и большущий медведь развлекали малышей и взрослых. Здесь же работала выставка сыров и вин Юга России. А также были организованы всевозможные мастер-классы для детей, в том числе, юные жители Динского района и их родители смогли принять участие в выпекании самого большого блина Юга России!
Нина МИЩЕНКО.
Председатель организации «ДариДобро».