Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Приглашаем на фестиваль-конкурс “Во славу Кубани, на благо России”!
19.03.2019 13:53
Извещение о публичных слушаниях, назначенных на 29 марта 2019 года
19.03.2019 15:08

Кандидатуру Евгения Пергун на должность главы Динского района поддержали товарищи по партии

Кандидатуру Евгения Пергун на должность главы Динского района поддержали товарищи по партии

Сегодня состоялся I этап 24-й партийной конференции местного отделения политической партии «Единая Россия».

По основному вопросу повестки дня работы конференции к делегатам обратился Ю.В. Ильченко, председатель районного Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия».

Юрий Васильевич проинформировал собравшихся о том, что 15 марта 2019 года состоялся первый этап муниципального конкурса по выборам главы Динского района. Из четырех кандидатов, троих от партии «Единая Россия», и одного – от партии «Справедливая Россия» конкурсной комиссией были определены трое. По результатам конкурса наибольшее количество баллов набрал, проявив профессионализм и компетентность, Евгений Николаевич Пергун, исполняющий обязанности главы Динского района, член Политсовета МО партии «Единая Россия».

Ю. В. Ильченко призвал товарищей по партии поддержать кандидатуру Е.Н. Пергун на выборах главы Динского района!

168 делегатов конференции, и среди них – учителя, врачи, работники бюджетных организаций, агропредприятий района  –единогласно проголосовали за это решение. И не случайно! Честность, порядочность, умение найти верное управленческое решение, тактичное отношение к людям, эти качества Евгения Николаевича, проявленные за несколько месяцев управления нашим районом импонируют  многим динчанам.

В ответном слове Евгений Николаевич Пергун поблагодарил однопартийцев за оказанное доверие, заверив, что в случае его избрания главой района 21 марта на сессии Совета депутатов,  он, создав единую сильную команду, будет работать на результат, на благо каждого жителя Динского района.

 – Обещаю, что никогда вас не подведу! – сказал в заключение Евгений Николаевич.

Приятным моментом конференции в этот день стало и поздравление делегатами И. В. Сергачевой, заместителя главврача Динской ЦРБ с юбилейным Днем рождения!

 Виталий УШКОВ.