Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Сергей Жиленко: «Большая работа складывается из малых дел»
20.03.2019 15:10
Решение Совета МО Динской район от 27  декабря  2018 года № 455 – 53/ 3
21.03.2019 08:00

В Краснодарском крае начался региональный этап всероссийского конкурса «Семья года»

В Краснодарском крае начался региональный этап всероссийского конкурса «Семья года»

Как сообщает газета «В 24 часа» со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края, прием заявок на отборочный тур будет проходить до 15 мая.

Конкурсанты будут соревноваться в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья» и «Семья – хранитель традиций».

Принять участие смогут социально-активные семьи, творческие семьи, спортивные семьи, семьи организовывающие всевозможные общественные мероприятия или ведущие успешное семейное дело, многодетные семьи, а совсем молодые пары также супруги, отметившие полувековой юбилей совместной жизни.

Ознакомится с положением конкурса, и скачать форму заявки можно на сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края.

Семьи-победители регионального тура пройдут в федеральной этап. Его итоги будут подведены в столице в октябре 2019 года.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», по результатам прошлого года титул победителя в номинации «Семья – хранитель традиций» присвоен многодетной семье Рогачевых из Успенского района.