Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Долги муниципальных образований Кубани снизились на 1,9 млрд рублей
31.03.2019 11:39
Кондратьев: 8 руководителей районов Кубани — выходцы из Совета молодых депутатов
01.04.2019 11:57

О встрече с юнкорами и конкурсе молодых журналистов

О встрече с юнкорами и конкурсе молодых журналистов

На днях в редакции газеты «Трибуна» побывали дорогие гости – юнкоры СОШ № 1 имени Андрея Туркина, Героя России. Ребята под руководством Н. В. Сабот, учителя русского языка и литературы, осваивают азы журналистского ремесла и выпускают газету «Школьная «Трибуна». На встрече с В. Н. Ушковым, главным редактором, и коллективом редакции газеты «Трибуна» будущие журналисты узнавали как «делается газета», а также наблюдали за работой сотрудников издания и задавали интересующие вопросы.

Много говорили о том, почему компьютер никогда не будет в состоянии заменить человека-журналиста, о пользе чтения книг для творческого и духовного роста личности, о перспективах совместной работы. Не смог остаться в стороне от интересного разговора с подростками и казак-есаул В. И. Матрохин, руководитель Васюринского автомотоклуба «Кубань», рассказавший ребятам о красивейших местах нашей матушки -России, где ему удалось побывать, и о щедрости души русских людей.

«Все начинания участников автомотоклуба всегда находят поддержку у журналистов «Трибуны», а после публикации материалов – живой отклик у читателей народной газеты, – сказал Валентин Иванович. – Я не понимаю, как можно жить в Динском районе и не выписывать газету, которую создавали наши деды и отцы?».

А мы, в свою очередь, предлагаем динским юношам и девушкам, не только сотрудничество с нашей газетой, но и участие в краевых конкурсах. Пишите, творите, и о вас узнает вся Кубань!

 

О проведении краевого конкурса творчества среди талантливой молодежи в сфере средств массовых коммуникаций “Кубань – регион больших возможностей”.

Приказ департамента информационной политики Краснодарского края “О проведении краевого конкурса творчества среди талантливой молодежи в сфере средств массовых коммуникаций “Кубань – регион больших возможностей.”

ЗАЯВКА на участие в конкурсе.