Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
126 млн рублей планируется направить на ремонт и строительство дорог в Динском районе.
02.04.2019 08:59
“Олимп” – 1 место в крае!
02.04.2019 10:19

Клуб путешественников и другие для граждан пожилого возраста и инвалидов

Клуб путешественников и другие для граждан пожилого возраста и инвалидов

В государственном бюджетном учреждении социального обслуживания Краснодарского края «Динской комплексный центр социального обслуживания населения» функционируют клубы по интересам для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Целью клубов является возможность приятно и интересно проводить свободное время, а также – пробуждение новых интересов, знакомства, установление дружеских контактов. Клубы по интересам для пожилых людей предлагают помощь, советы, организовывают отдых и развлечения, что позволяет разнообразить и сделать жизнь пожилых граждан ярче.

Клуб любителей вязания крючком «Узоры» в селе Первореченском.

Вы сможете познакомиться и поделиться своими умениями в области вязания крючком, установить новые знакомства и провести время в приятной дружеской атмосфере.

По вопросам обращаться к  Ольге Николаевне Решетняк по телефону 8 (86162) 3-49-25 или по адресу: с. Первореченское,  ул. Ленина, д.221, 1 этаж.

Клуб общения пожилых людей и инвалидов «Мы вместе»  станицы Новотитаровской. Для членов клуба проводят консультирование членов клуба по различному кругу вопросов, проходят коллективные, групповые, индивидуальные беседы, массовые мероприятия, выступления, на которых можно прочесть свои стихи и исполнить песни собственного сочинения. Также организуются экскурсии и поездки по Краснодарскому краю, турниры по шахматам и шашкам.

По вопросам обращаться к Майе Михайловне Напыловой по телефону 8 (86162) 4-34-53 или по адресу: ст. Новотитаровская, ул. Ленина, д.183.

Клуб путешественников «Вокруг света» для граждан пожилого возраста и инвалидов в станице Динской.

Этот клуб создан для предотвращения изоляции, одиночества, а также оздоровления пожилых граждан и инвалидов. В коллективе формируется положительный духовный и моральный настрой участников, организуется совместное времяпрепровождение. Пожилые люди привлекаются для занятий туризмом, пеших прогулок, посещений достопримечательностей по Динскому району и краю. Для участников клуба организуются праздничные вечера, экскурсии, выставки.

По вопросам обращаться к Наталье Геннадьевне Ракитиной по телефону 8 (86162) 6-30-98 или по адресу: ст. Динская, ул. Шевченко, 35, каб. 23, 2 этаж.

Клуб по интересам для пожилых людей им. В.С. Мошкина «Жизнь замечательных людей» в станице Динской.

Этот клуб создан в честь художника В. С Мошкина, память о котором бережно хранится и передается председателем клуба, супругой художника Е. С. Мошкиной. В коллективе царят дружеские отношения, члены клуба делятся своими жизненными историями и всегда готовы поддержать друг друга.

По вопросам обращаться к  Валентину Николаевичу Тышкевичу по телефону 8 (86162) 6-30-98 или по адресу: ст. Динская, ул. Шевченко, 35 каб. 23, 2 этаж.

Клуб творческих способностей «Вдохновение» для граждан пожилого возраста и инвалидов в станице Динской.

Главной целью клуба «Вдохновение» является объединение граждан пожилого возраста и инвалидов  духовных и творческих интересов, знакомства с основными навыками народного мастерства, возрождения и сохранения традиций и поддержания связи между поколениями.

По вопросам обращаться к  Дарье Михайловне Затулеевой по телефону 8 (86162) 6-30-98 или по адресу: ст. Динская, ул. Шевченко, 35, каб. 23, 2 этаж. 

Клубы для граждан пожилого возраста и инвалидов осуществляют свою деятельность совершенно бесплатно.

По всем интересующим вас вопросам обращаться по адресу:

ст. Динская, ул., Шевченко, 35, тел. 6-30-98.

 

Н. Г. РАКИТИНА.

Специалист по социальной работе

организационно-методического отделения.