Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
План посадки яровых на Кубани выполняется с опережением
18.04.2019 12:56
10 нерабочих дней мая
18.04.2019 13:41

В газете «Трибуна» за 18 апреля 2019 года…

В газете «Трибуна» за 18 апреля 2019 года…

Сегодня вышел в свет очередной номер народной газеты «Трибуна». Наши  подписчики первыми узнают, почему генетический паспорт – это реальность, и кто построил футбольное поле из пластиковых стаканчиков.

Кроме того, мы представили читателям эксклюзивное интервью с психологом Александром Фисуном, а из материала «Взялись за чистоту два друга» вы узнаете о том, как подростки из станицы Старомышастовской стали инициаторами благородной акции.

По многочисленным просьбам наших подписчиков мы расскажем о дополнительной пенсионной поддержке жителей села. Труженики могут узнать подробнее о надбавке, а также ознакомиться с перечнем профессий и должностей, на которые устанавливается повышенная фиксированная выплата.

И, по сложившейся традиции, «Трибуна» расскажет о прогнозе погоды на ближайшую неделю, немножко «предскажет» будущее в астрологическом гороскопе, а также даст дельные советы по ведению домашнего хозяйства.

Следите за интересными новостями и не забывайте оформить подписку на газету. Цена полного почтового комплекта на 6 месяцев – 672 рубля,  а офисной подписки, при получении в редакции или киосках «Роспечати», – 498 рублей.