Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Встречайте Первомай, станицы!
29.04.2019 11:52
Где и когда в мае свет отключать будут?
29.04.2019 14:16

Российский профсоюз работников культуры поблагодарил «трибуновцев» за достойную работу

Российский профсоюз работников культуры поблагодарил «трибуновцев» за достойную работу

В преддверии двух ярких весенних праздников – 1 Мая, Дня Весны и Труда, и 5 мая – Дня Кубанской журналистики, в гости к сотрудникам редакции газеты «Трибуна» пришла Алла Рыбцова, председатель Динского районного профсоюза работников культуры.

В теплой дружеской обстановке, без занудных официозных пресс-конференций, Алла Ивановна поблагодарила «трибуновцев» за достойный труд на информационном пространстве района и поддержку деятельности профсоюза. В ходе встречи были также обсуждены дальнейшие перспективы социального партнерства, направленного на защиту трудовых прав работников культуры.

По поручению С. Н. Цыгановой, председателя Российского профсоюза работников культуры Благодарностью ЦК был отмечен Виталий Ушков, главный редактор газеты «Трибуна», а печатные грамоты за подписью В. А. Семихатского, председателя крайкома профсоюза, вручены за многолетний добросовестный труд: Оксане Чамовских, ответственному секретарю, Юлии Удовик, главному бухгалтеру, Людмиле Колесниковой, оператору набора и верстки, Александру Латышеву, водителю редакции.

В завершение встречи Марина Сулима, заместитель главного редактора и профсоюзный лидер работников газеты «Трибуна» выразила уверенность, что совместная общественная деятельность профсоюза и редакции будет только крепнуть, переходя в активные дела.