Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
“Атмосфера” благодарит!
30.04.2019 16:15
Первомай пришел во все станицы нашего родного Динского района
01.05.2019 14:36

В Динском районе перебрендировали 21 ярмарку выходного дня с начала 2019 года

В Динском районе перебрендировали 21 ярмарку выходного дня с начала 2019 года

Новый бренд разработали в департаменте потребсферы края. Все внешнее оформление торговых площадок, указателей и вывесок должны быть выполнены в одном стиле. Кроме того, на палатках должны размещать QR-коды с информацией о производителе.

Новый узнаваемый бренд будет привлекать потенциальных покупателей и помогать эффективно продавать товары местных фермеров.

В Динском районе с начала 2019 году привели к единому стилю 21 ярмарку выходного дня. В станице Новотитаровская теперь работает 6 обновленных площадок.  В станице Динская и селе Красносельское функционирует по 4 перебрендированных объекта. На хуторе Карла-Маркса и в станице Пластуновская поменяли стиль 2 ярмарки. По одной площадке нового типа работают в станицах Нововеличковская и Старомышастовская и в селе Первореченском.

В Краснодарском крае сейчас функционирует более 80 площадок. По плану до конца 2019 года будет перебрендирована половина из них, сообщает гулькевичская газета «В 24 часа» со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.