Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Как арендаторам не остаться без «земли под ногами»…
10.06.2019 09:11
Праздничные мероприятия: День России на Кубани
10.06.2019 11:38

Полиция обеспечит общественный порядок на День России

Полиция обеспечит общественный порядок на День России

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения в период проведения на территории Динского района праздничных мероприятий, посвященных Дню России, утвержден расчет сил и средств по обеспечению общественного порядка в период проведения мероприятий, назначены ответственные из числа руководящего состава, на случай осложнения оперативной обстановки предусмотрен резерв.

Накануне проведения мероприятий предусмотрено обследование объектов и мест массового скопления граждан с привлечением служебных собак на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения вводится ограничение движения транспорта в местах проведения мероприятий, разработаны объездные маршруты движения, предусмотрены меры по беспрепятственному проезду служб немедленного реагирования.

В случае каких-либо подозрений сообщить сотруднику полиции, несущему службу, или по телефонам: 102/112 (для любых операторов мобильной связи), 8 (86162) 6-15-94 – дежурная часть Отдела МВД России по Динскому району.

Пресс-служба Отдела МВД России по Динскому району.