Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Кондратьев: кубанские аграрии в сутки убирают 100 тысяч и более гектаров зерновых
25.06.2019 11:30
В 2024 году кубанцы станут пользоваться мобильной связью 5G
25.06.2019 17:16

В прекрасное далеко

В прекрасное далеко

Во взрослую самостоятельную жизнь начинает свой путь 531 выпускник школ Динского района, 67 из них – медалисты. Для талантливых юношей и девушек в станице Динской на Фонтанной площади прошел прием главы муниципалитета. Благодарности и подарки вчерашним школьникам вручал Юрий Клесов, первый заместитель главы, воспитанники детского сада № 8 дарили им свои концертные номера, а директора школ, учителя и родители говорили теплые слова напутствий…

К выпускникам обратились Юрий Ильченко, председатель районного Совета депутатов, а его заместитель Надежда Тараскина, председатель районной организации профсоюза работников образования и науки, от имени партии «Единая Россия» особенными подарками отметила шесть выпускников, набравших по 100 баллов по предметам на Едином государственном экзамене – Софию Андрюкову (СОШ № 35), Надежду Гандук (СОШ № 4), Ивана Прикоп (СОШ № 2), Данила Безрукова (СОШ № 29), Викторию Доджия (СОШ № 6) и Илью Павлюка (СОШ № 2).
Один за другим на сцену поднимались директора школ со своими воспитанниками, среди них – победители научно-практических конференций, творческих конкурсов и олимпиад, спортивных соревнований… В будущем они обязательно станут отличными специалистами – врачами, учителями, инженерами,
бизнесменами, строителями, военными, агрономами. И пусть их мечты обязательно сбудутся!
В прощальный вечер уходящего детства для выпускников звучали музыкальные номера в исполнении ансамблей «Ивушки» и «Настроение», Детского Центра творчества и дуэты Центра творчества из станицы Новотитаровской.

Напоминаем, на этой неделе на Динском почтамте вы еще сможете оформить подписку на газету «Трибуна» (2 полугодие 2019 года).
Не опоздайте! Впереди выборы глав и депутатов сельских поселений и много других важных событий.
Будь в курсе! Будь информирован!